LIGNES MATIN

 RUTA 1

 7:20

 Carretera Carabanchel a Aravaca metro Colonia Jardin

 7:25

 Pozuelo - Avenida Los Ángeles con calle Trujillo

 7:32

 Pozuelo - ctra. Humera, 91 (parada bus junto entrada 2 al Campus Somosaguas

 7:50

 Osa Mayor, 141 (parada bus)

 7:55

 Arroyo Pozuelo - Humera (Polideportivo)

 8:00

 Urbanización La Rinconada (entrada - parada bus)
 

 RUTA 2

 7:20

 San Sebastian de los Reyes (DECATHLON) Monitora Emi 679.484.367

7:30

 Urbanización Ciudalcampo (entrada)

7:35

 Urbanización Club de Campo

 7:42

 Sancho Rosas, 68 Urbanización Fuente del Fresno

 7:55

 ALCOBENDAS av de la Vega, 8 (parada bus)

 8:01

 Begonia - Azalea (metido en Azalea Parada Bus direcióm pª.Alcobendas)

 8:02

 Paseo Alcobendas - frente Quejido

 8:05

 Pº. Alcobendas frente Vereda de Las Peñas

 8:07

 Rotonda Conde Gaitanes - con pº. Alcobendas

 8:10

 Camino Viejo - Camino Ancho

 8:14

 Pº los Parques frente Urbanización los Romeros
 

 RUTA 3

7:40

 Puente de la Reina - Sierra de Atapuerca

 7:43

 Castillo de Jaca (frente Autoservicio D.I.A.)

 7:45

 Santo Domingo de la Calzada - Rabanal del Camino

 7:47

 Santo Domingo ed la Calzada - Boadilla del Camino

 7:58

 Niceto Alcalá Zamora - Isabel de Valois

 8:00

 Plaza Alcalde Moreno Torres entrando en c/. Francisco Pi y Margall direccion a Valdebebas

 8:10

 Fuerzas Armadas - Francisco Umbral - Gta. Isidro Gonzalez Velazquez

 8:17

 Juan Antonio Samaranch - Jose Antonio Fernandez Ordoñez
 

 RUTA 4

7:30

Avenida Loa Almendros (C.P. Almendros)

7:50

Bulevar de Indalecio Prieto/C/Raya

8:02

Avenida de Ajalvir a Vicálvaro - Rusia

8:05

Av. de Canillejas a Vicálvaro – Av. de Arcentales

8:06

 Av, Arcentales/San Romualdo

8:07

Miguel Yuste

8:10

Miguel Yuste con Julian Camarillo

8:12

Calle San Romualdo con calle Alcalá (parada bus)

 8:17

Tampico - Arevalo Lara

 8:20

Tampico - Tobago
 

 RUTA 5

8:05

 Hotel Express / Obenque

8:11

 Corbeta - Rioja

8:12

 Paseo Alameda de Osuna - Brezos

8:14

 Avenida de Logroño, 205

8:20

 Paseo Alameda de Osuna, 48 (para bus)

8:26

 Avenida de Logroño - Canillejas

8:30

 Guadalajara - Conde de las Posadas

8:32

 Avenida de los Arces, 11
 

 RUTA 6

8:02

 Fernández de los Ríos - Guzman el Bueno

8:04

 Fernandez De Los Ríos - Galileo

8:07

 Arapiles/Gta. De Quevedo

8:10

 Eloy Gonzalo, 30

8:15

 Sta. Engracia - José Abascal

8:16

 José Abascal - Modesto Lafuente

8:18

 José Abascal - Zurbano
 

 RUTA 7

7:54

 Narváez, 67

 7:57

 Narváez esquina Menorca

 7:59

 Narváez esquina O'donnell

 8:00

 Narvaez - Felipe II (parada bus)

 8:05

 Conde de Peñalver, 18

 8:12

 José Ortega y Gasset - Mártires Concepcionistas

 8:16

 Avenida Toreros, 24

 8:18

 Biarritz Hotel NH Parque de las Avenidas

 8:21

 Corazon de María 48 (BURGUER)pasado Sta. Hortensia
 

 RUTA 8

 8:00

 Genova, 21-23

 8:02

 Almagro, 2

 8:03

Almagro - Marques de Riscal

 8:05

 Almagro, 36

 8:10

 José Ortega y Gasset, 16 (La Caixa)

 8:12

 Plaza Marqués de Salamanca (metro)

 8:13

 Principe de Vergara, 62

 8:17

 Principe de Vergara - General Oráa
 

 RUTA 9

 7:55

Julio Palacios 23 (DIA%)

 8:08

Mauricio Legendre, 3 - Agustín de Foxa

 8:13

Plaza Presidente Cárdenas - Alfonso XIII (parada bus)

 8:19

Pio XII, 8

 8:22

Caídos de la División Azul, 28

 8:25

Mesena - Piquer

 8:28

Mesena - Emilio Rubín
 

 RUTA 10

 7:50

 Cº Ganapanes / Monforte Lemos (metro Peñagrande)

 7:55

 Ribadavia (Cafeteria Ibiza)

 7:58

 Ribadavia  (parada bus)

 8:08

 Avenida San Luis, 95

 8:10

 Avenida San Luis - Arturo Soria

 8:15

 Avenida San Luis - Colegio Cristo Rey

 8:18

 Sandro Pertini - Avenida San Luis
 

 RUTA 11

 7:47

 Arroyofresno, Urbanización Los Robles (parada bus)

 7:50

 Glorieta Francisco Bayeu y Sublas

 7:51

 San Martín de Porres (parada bus 82)

 8:00

 Francos Rodríguez - Pirineos

 8:05

 Bravo Murillo, 188

 8:10

 Sor Angela de la Cruz - Hermanos Gárate

 8:13

 Cuzco - Hotel Cuzco

 8:16

 Alberto Alcocer - Padre Damián
 

 RUTA 12

 7:45

 Alejandro Casona, 3

 8:00

 Nuria, 70

 8:02

 Costa Brava - Marbella, 83

 8:08

 Nuria - La Masó

 8:10

 La Masó - Peña Santa

 8:13

 Costa Brava

 8:16

 Avenida Montecarmelo - Avenida Monasterio de Silos
 

 RUTA 13

 7:55

 San Francisco de Sales, 12

 7:58

 San Francisco de Sales - Guzmán el Bueno

 8:05

 Raimundo Fernández Villaverde, 30

 8:07

 Paseo de la Habana - Hermanos Pinzón

 8:10

 Concha Espina - Paseo de la Habana

 8:12

 Concha Espina - Serrano

 8:15

 Rca. Ecuador

 8:16

 Costa Rica - Victor de la Serna (parada bus)

 8:17

 Plaza José María Soler
 

 RUTA 14

7:35

 Plaza Elíptica - Colegio San Viator

7:46

 Paseo de las Delicias, 101-103 (fotos Alhambra)

7:54

 Paseo de las Delicias, 65

7:56

 Paseo de las Delicias, 53 - Plaza Luca de Tena

7:58

 Paseo de las Delicias - Murcia

8:01

 Atocha (frente al reloj)

8:15

 Velazquez, 20
 

 RUTA 15

8:05

 Felipe IV - Alfonso XII

8:07

 Pza. de la Independencia, 1

8:16

 Manuel Becerra, 12 (Bingo Roma)

8:18

 Alcalá (Metro el carmen)

8:20

 Alcalá - frente Florencio Llorente
 

 RUTA 16

7:58

 Pez Austral – Pez Volador

8:03

 Vinateros/Corregidor Diego de Valderrabanos

8:08

 Dr. Garcia Tapia - Oberon (parada bus)

8:24

 Arturo Soria, 38

8:25

 Arturo Soria, 38

8:28

 Arturo Soria - Josefa Valcarcel
 

 RUTA 17

7:40

 Puerto Serrano, 24

7:45

 Avenida del Planetario - metido en calle Estrella Denebola (frente al parking)

7:50

 Mández Álvaro frente Plaza del Amanecer

7:53

 Ciudad de Barcelona - Comercio

7:55

 Ciudad de Barcelona, 144

7:57

 Ciudad de Barcelona - Metro Pacífico (para bus)

8:02

 Doctor Esquerdo, 155 (Capabro)

8:05

 Glorieta Arias Montano con Cruz del Sur con Estrella Polar
 

 RUTA 18

7:45

 Pº Acacias esq plaza Ortega y Munilla

7:47

 Paseo Dr. Vallejo Nájera - Toledo

7:53

 Bailén, 45 esquina D. Pedro

7:55

 Bailén esquina Mayor

 7:59

 Plaza España

8:03

 Gran Vía - San Bernardo

8:05

 Gran Vía - Montera

8:07

 Calle Alcalá - Marqué de Cubas
 

 RUTA 19

7:30

 Paseo de Extremadura, 15

7:50

 Marqués de Urquijo, 21

7:54

 Alberto Aguilera (El Corte Inglés)

7:58

 Alberto Aguilera (antes de la Glorieta de Ruiz Jimenez)

8:03

 Luchana, 4

8:08

 Luchana, 30

8:10

 General Martínez Campos, 2

8:12

 General Martínez Campos, 38
 

 RUTA 20

8:00

 C/Sevilla/Pza. Canalejas

8:03

 Pza.de las Cortes - Galería del Prado (Neptuno)

8:18

 Principe de Vergara 140

8:21

 Principe de Vergara - Pradillo

8:25

 Pradillo 26 - Nieremberg